Компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення
оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.
Магазин "Argon" - продажа только качественных сварочных материалов.
+380 (95) 612-03-33
Отзывы о компании "Аргон" Всё для сварки
Катерина Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавець дуже швидко зв'язався. Одного найменування не було в наявності, але продавець запропонував заміну за ту саму ціну. Круги дуже якісні. На довго вистачає.
Дмитро К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Іван Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все швидко, чітко, без проблем і зайвих запитань!
Ярослав Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Марина Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вдячна за якісні електроди, чоловік задоволений! Ввічливий продавець, швидко допомогли підібрати потрібний товар. Рекомендую!
Владимир С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Евгений В.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связался менеджер сказал болгарка есть оплачивайте.Скинули реквизиты и сразу оплатил, через час перезванивает и говорят болгарки нет, будет через 2 недели и дороже на 1000грн. Чтобы вернули деньги доставал их более двух часов. Потерял время и деньги (комиссия банка).
Влад А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Роман М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрей Н.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ребята адекватные. Ну, иногда, все ошибаються...А так рекомендую.
Продавець дуже швидко зв'язався. Одного найменування не було в наявності, але продавець запропонував заміну за ту саму ціну. Круги дуже якісні. На довго вистачає.
Все швидко, чітко, без проблем і зайвих запитань!
Вдячна за якісні електроди, чоловік задоволений! Ввічливий продавець, швидко допомогли підібрати потрібний товар. Рекомендую!
Связался менеджер сказал болгарка есть оплачивайте.Скинули реквизиты и сразу оплатил, через час перезванивает и говорят болгарки нет, будет через 2 недели и дороже на 1000грн. Чтобы вернули деньги доставал их более двух часов.
Потерял время и деньги (комиссия банка).
Ребята адекватные. Ну, иногда, все ошибаються...А так рекомендую.