
Комплект для сварки PATON™ ProMIG-350-15-4-400V WK
- В наличии
- Код: 1024035015
75 797 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для сварки PATON ProMIG-350-15-4 WK
PATON ProMIG-350-15-4 WK - это инверторный цифровой полуавтомат для промышленного использования. Он поддерживает полуавтоматическую сварку (MIG/MAG), ручную дуговую сварку (MMA) и аргонодуговую сварку (TIG) постоянным током в среде защитных газов.
Особенности и возможности
- Цифровое управление: обеспечивает многофункциональность и точную настройку режимов сварки.
- Высокая мощность: продолжительность нагрузки на номинальном токе до 350А, поддержка электродов диаметром 1,6-6 мм и проволоки 0,6-1,4 мм. <Двухкорпусное исполнение: позволяет отделить блок подачи проволоки от источника тока для удобства работы.
- Синергетическое управление: автоматически подбирает оптимальные параметры сварки для стабильной дуги.
Технические характеристики
- Металлический 4-х роликовый механизм: обеспечивает надежную подачу проволоки.
- Универсальный разъем KZ-2: позволяет подключать различные сварочные горелки.
- РК-экраны: упрощают настройку аппарата.
Блок автономного охлаждения Cooler-7-400V
Cooler-7-400V обеспечивает качественное охлаждение аксессуаров, таких как горелки и плазмотроны, во время сварочных работ. Он оснащен датчиком протока жидкости для защиты от перегрева.
Преимущества Cooler-7-400V
- Высокая мощность:подача жидкости на высоту до 10 метров.
- Производительность: до 6,5 л/мин.
- Вместимость: вмещает до 7 литров охлаждающей жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WK |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 81.9 кг |
| Діаметр зварювального дроту, мм | 0,6 - 1,4 |
| Діапазон зварювального струму | 14A - 350A |
| Кількість роликів подачі | 4 |
| Максимальный диаметр электрода | 6,0 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 450А |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Напряжение питания | 380 |
| Номинальный сварочный ток (А) | 350А |
| Пристрій подачі | В окремому корпусі |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Степень защиты IP | IP33 |
- Цена: 75 797 ₴







