
Аппарат для плазменной резки Jasic CUT-40 C1 BASIC
- В наличии
- Код: CUT.40C1_k
7 490 ₴
Welding Dragon CUT-40 C1 BASIC
Welding Dragon CUT-40 C1 BASIC - это инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. Он подходит для ручной резки токопроводящих материалов, таких как различные виды сталей, медные и алюминиевые сплавы.
Особенности
-
<Инверторная схема на основе IGBT транзисторов обеспечивает компактность, легкость и надежность.
<Прочный металлический корпус.
<Вес всего 5 кг, что делает аппарат удобным для бытового использования.
<Ручка на верхней крышке для легкой переноски.
Эксплуатация
Для работы плазмореза требуется компрессор с производительностью от 250 л/мин. Панель управления оснащена двумя рукоятками: одна для регулировки тока резки, другая - для времени продувки. Дисплей отображает параметры, а индикаторы сигнализируют о перегрузке/перегреве и включении. Рабочий ток настраивается в зависимости от толщины материала и скорости резки. Аппарат работает от сети 230 В.
Комплектация
- Аппарат Welding Dragon CUT-40 C1 BASIC - 1 шт.
- Плазмотрон типа PT-31, 3 м - 1 шт. <Клема массы с кабелем, 1.5 м - 1 шт. <Шланг - 2 м <Фильтра-регулятор - 1 шт. <Инструкция (паспорт) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 5,0 кг |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 420 x 155 x 300 мм |
| Максимальный ток резки | 45А |
| Минимальный ток резки | 15А |
| Расход воздуха | 250 л/хв |
| Струм різання (max) | 45А |
| Товщина роздільного різу (max) | 15мм |
| Толщина чистового реза | 8 мм |
- Цена: 7 490 ₴





