
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-200 Jet (N214JET)
- В наличии
- Код: MIG.N214JET_k
31 990 ₴
Jasic MIG-200 (N214 II) JET — современный инверторный сварочный аппарат для полуавтоматической сварки MIG/MAG, ручной дуговой MMA и аргонодуговой сварки TI. Модель является обновленной версией популярного инвертора серии N214, много лет входившего в число лидеров продаж. Новое поколение получило расширенный функционал, синергетическое управление и современную элементную базу.
Главная особенность — синергетическое управление. Для начала работы достаточно выбрать диаметр проволоки (0.8 или 1.0 мм), тип защитного газа (CO₂ или смесь) и установить сварочный ток. Напряжение аппарат выбирает автоматически. При необходимости можно выполнить коррекцию напряжения в пределах ±5 В или полностью отключить синергетику.
Преимущества модели:
- Большой информативный дисплей
- Интеллектуальная туннельная система охлаждения
- Функция Smart Gas — автоматическая регулировка продувки газом
- Заварка кратера (режим 4T)
- Регулирование индуктивности (жесткости дуги)
- Управляемый форсаж дуги в режиме MMA
- Разъем 36В для подключения подогревателя газа
Аппарат выполнен в моноблочном корпусе с двухроликовым механизмом подачи проволоки. Поддерживаются катушки до 15 кг и горелки со шланг-пакетом до 3 м (подключение через стандартный разъем KZ-2). Питание осуществляется от однофазной сети 230 В.
Управление сосредоточено на передней панели с помощью кнопок и энкодеров. Все параметры отображаются на дисплее во время настройки и в процессе работы, а также выводятся коды ошибок для быстрой диагностики.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 597 х 298 х 503 мм |
| Діаметр зварювального дроту, мм | 0,8 - 1,0 |
| Коэффициент полезного действия | 80% |
| Кількість роликів подачі | 2 |
| Маса котушки не більше, кг | 15 |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 56В |
| Пристрій подачі | Вбудований |
| Степень защиты IP | IP21S |
- Цена: 31 990 ₴




