
Сварочный инвертор JASIC ARС-400 (Z298 II) JET без кабелей
- В наличии
- Код: ARC.Z298JETbk_k
38 990 ₴
Jasic ARC-400 (Z298 II) JET – профессиональный инвертор MMA/TIG DC
Jasic ARC-400 (Z298 II) JET предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки на постоянном токе изделий из низкоуглеродистых сталей, а также для аргонодуговой сварки TIG DC.
Серия JET – это обновленная линейка аппаратов с современным дизайном и расширенным функционалом.
Обновление серии JET
- Современный дизайн: большой экран и подсвеченный логотип Jasic.
- Обновленная внутренняя конструкция: унифицированные платы и туннельная система охлаждения, минимизирующая попадание пыли в чувствительные элементы.
- Расширенный базовый функционал.
Модель относится к профессиональному классу. Работает от сети 380 В (3 фазы) и оснащена современными промышленными IGBT-транзисторами, гарантирующими стабильную и бесперебойную работу.
Синергетическое управление MMA
Аппарат оснащен синергетическими режимами ручной дуговой сварки. Достаточно выбрать диаметр электрода – оборудование автоматически установит оптимальный диапазон сварочного тока, параметры горячего старта и форсаж дуги. При необходимости можно перейти на полностью ручную настройку.
Управление и интерфейс
- Большой информативный дисплей.
- Ручка-энкодер для настройки параметров.
- Кнопки для:
- Выбор режима сварки: MMA (с V.R.D.) / MMA (без V.R.D.) / TIG.
- Активация синергического режима.
- Выбор диаметра электрода (в синергетическом режиме).
- Настройка тока, горячего старта и форсажа дуги (в ручном режиме).
TIG-сварка реализована в режиме TIG Lift. Для работы необходима горелка с вентилем подачи газа.
Стандартные функции
- Два процесса сварки: MMA / TIG DC.
- Синергетическое управление для MMA.
- Управляемый Hot Start и Arc Force.
- Antistick – защита от залипания электрода.
- V.R.D. – режим снижения напряжения холостого хода.
Комплектация
- Сварочный аппарат Jasic ARC-400 (Z298 II) JET – 1 шт.
- Паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 610 x 268 x 453 мм |
| Діапазон зварювального струму | 30A - 400A |
| Зварювальний струм (ПВ 100%) | 225A |
| Максимальный диаметр электрода | 6,0 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 400А |
| Минимальный диаметр электрода | 2,0 мм |
| Напряжение холостого хода (В) | 75В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 380А |
| Споживана потужність (активна) | 15.75 кВт |
| Споживана потужність (повна) | 18.1 кВА |
| Степень защиты IP | IP21S |
- Цена: 38 990 ₴





