
Дріт алюмінієвий Fidat 5356 (AlMg5) Ф0,8 (катушка 2 кг)
- В наличии
- Код: Fi.5356.08.2
2 700 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fidat |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 2 |
| Основна номенклатура | Зварювальний дріт алюмінієвий FIDAT Filo Al Mg 5 д. 0,8 KG2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴


