
Дріт алюмінієвий "Argon" 4043 Ф0,8 (катушка 0,5 кг)
- В наличии
- Код: Ar.4043.08.05
270 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проволока ER4043 – алюминиевая проволока рядной намотки, которая применяется для сварки конструкций из литейных сплавов на основе алюминия с кремнием (Al-Si) и алюминия с кремнием и магнием (Al-Si-Mg).Проволока активно используется в автомобильной промышленности и при строительных работах общего назначения.
Защитный газ: аргон (100%)
Химический состав сплава:
| Элемент | Содержание, % |
|---|---|
| Алюминий (Al) | Основа |
| Кремний (Si) | 5.0 |
| Железо (Fe) | 0.2 |
| Цинк (Zn) | 0.02 |
| Марганец (Mn) | 0.01 |
Технические параметры:
- Граница текучести: 55 МПа
- предел прочности: 165 МПа
- Продолжение: 18%
Соответствие стандартам: AWS A5.10, ГОСТ 7871-75
Аналог марок: СВ-АК5, СВ-АК6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0,5 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 0.5 |
| Основна номенклатура | Дріт з алюмінієвого сплаву ER 4043 0,4кг. 0,8 мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴


