
Проволока алюминиевая "Argon" 4043 Ф1,2 (катушка 2 кг)
- В наличии
- Код: Ar.4043.12.2
910 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 2 |
| Основна номенклатура | Дріт з алюмінієвого сплаву ER 4043 1кг. 0,8 мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 910 ₴


