
Проволока алюминиевая "Argon" 5183 Ф1,2 (катушка 2 кг)
- В наличии
- Код: Ar.5183.12.2
1 080 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная проволока ER 5183
Проволока марки ER 5183 предназначена для соединения алюминиевых сплавов с высоким содержанием магния. Она значительно упрощает процесс сварки и обеспечивает высокую коррозионную стойкость, даже в соленой воде.
Основные характеристики
- Материал:Алюминиево-магниевый сплав
- Предназначение: Для сварки алюминиевых конструкций
- Коррозионная стойкость: Высокая, включая морскую среду
- Сфера применения: Судостроение, автомобилестроение, строительство
Химический состав
| Si | Mg | Mn | Fe | Cr | Al |
|---|---|---|---|---|---|
| < |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 2 |
| Основна номенклатура | Дріт з алюмінієвого сплаву ER 5183 0,5кг. 0,8 мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 080 ₴


