Дріт алюмінієвий "Argon" 5356 Ф0,8 (катушка 7 кг)
- Нет в наличии
- Код: Ar.5356.08.7
3 395 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дріт алюмінієвий "Argon" 5356 Ф0,8 (катушка 7 кг)Нет в наличии
3 395 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проволока ER5356
Проволока ER5356 - это алюминиевая проволока рядной намотки, которая применяется для сварки конструкций из алюминиево-магниевых (Al-Mg) сплавов, содержащих в составе более 3% магния (Mg).
Подходит для сварки таких сплавов, как AlMg3, AlMg4, AlMg5 или AlMg6 с материалами аналогичного состава. Широко применяется в следующих отраслях:
- Строительство
- Медицина
- Судостроение
- Атомная электроэнергетика
Защитный газ
- Аргон: 100%
Химический состав сплава
- Основа: алюминий (Al)
- 5% – магний (Mg)
- < 0.4% – железо (Fe)
- < 0.25% – кремний (Si)
- 0.15% – марганец (Mn)
- 0.12% – хром (Cr)
Технические параметры
- Граница текучести: 120 МПа
- предел прочности: 265 МПа
- Продолжение: 26%
Соответствие стандартам
- AWS A5.10
- ГОСТ 7871-75
Аналог марок
- СВ-АМг5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 7 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 7 |
| Основна номенклатура | Дріт з алюмінієвого сплаву ER 5356 7кг. 0,8 мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 395 ₴


