
Проволока алюминиевая "Argon" 4047 Ф1,0 (катушка 0,5 кг)
- В наличии
- Код: Ar.4047.10.05
240 ₴
Проволока алюминиевая ARGON 4047 (катушка 0,5 кг)
Алюминиевая сварочная проволока ARGON 4047 - это качественный присадочный материал с повышенным содержанием кремния (~12%), предназначенный для полуавтоматической (MIG) и аргонодуговой (TIG) сварки алюминия и его сплавов. Обеспечивает стабильный процесс сварки, минимальное разбрызгивание и формирование ровного, плотного шва. <Благодаря высокому содержанию кремния проволока отличается отличной текучестью расплава, пониженной температурой плавления и повышенной устойчивостью к образованию трещин. Идеально подходит для ремонта литых деталей, тонкостенных конструкций и ответственных соединений.
Преимущества:
- высокая коррозионная стойкость
- минимальное разбрызгивание во время сварки <отличная смачиваемость и текучесть металла
- снижение риска горячих трещин
- стабильное горение дуги
Применение:
- сварка алюминиевых и силуминовых сплавов
- ремонт литых деталей
- автомобильная и машиностроительная отрасль
- производство конструкций из алюминия
Характеристики:
- Марка: ER4047 (AlSi12)
- Материал: алюминий с кремнием (~12%)
- Тип намотки: катушка
- Вес: 0,5 кг
- Тип сварки: MIG/TIG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0,5 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 0.5 |
| Основна номенклатура | Дріт з алюмінієвого сплаву ER 4047 0,5кг. 1,0мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴


