Проволока алюминиевая "Argon" 4043 Ф1,6 (катушка 7 кг)
- В наличии
- Код: Ar.4043.16.7
2 940 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Проволока алюминиевая "Argon" 4043 Ф1,6 (катушка 7 кг)В наличии
2 940 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 7 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 7 |
| Основна номенклатура | Дріт з алюмінієвого сплаву ER 4043 7кг. 0,8мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 940 ₴


