Сварочные электроды ESAB ОК 55.00 ф3,2 (упаковка 4,8 кг)
- Нет в наличии
- Код: 5500323500
1 248 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочные электроды ESAB ОК 55.00 ф3,2 (упаковка 4,8 кг)Нет в наличии
1 248 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрод OK 55.00 ― высококачественный электрод с основным покрытием
Назначение:
Электрод предназначен для сварки особо ответственных изделий из конструкционных сталей повышенной прочности, а также судовых низкоуглеродистых и низколегированных сталей типа A, D, E.
Особенности:
- Основной тип покрытия с максимально низким содержанием водорода.
- Покрытие характеризуется повышенной влагостойкостью.
- Наплавленный металл должен:
- Очень высокие показатели ударной вязкости.
- Высокая устойчивость к образованию горячих трещин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 4,8 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Длина электрода (мм) | 350 |
| Діаметр електроду | 3,2 мм |
| Коефіцієнт | 4.8 |
| Основна номенклатура | Електрод OK 55.00 3.2x350мм |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытого электрода по применению | Для зварювання низьколегованих та вуглецевих конструкційних сталей |
- Цена: 1 248 ₴


