Нержавеющая сварочная проволока Argon ER 420 Ф1,2 мм (5кг)
- Нет в наличии
- Код: MIG.420.12.5
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ISO 14343 A/B: G 13 M13 G 13 M12
AWS A5.9: ER 420
ГОСТ 2246-70: НП-30Х13
Проволока сплошного сечения c высоким содержанием углерода, содержащая 13% Cr, которая используется для сварки сталей мартенситного класса и для износостойкой наплавки. ХОРДА 420 рекомендуется для изделий, работающих в условиях абразивного износа. Требуется предварительный и сопутствующий подогрев при сварке и наплавке до температуры 200 - 250 °С с последующим замедленным охлаждением.
Типичный химический состав
| % по массе | C | Si | Mn | Cr | Ni | Mo |
| Состав проволоки | 0,32 | 0,45 | 0,60 | 13,2 | ≤0,60 | ≤0,75 |
Типичные механические свойства наплавленного металла
| Механические свойства наплавленного металла | после сварки | после отжига, 580°C/8 ч охлаждение с печью до 300°C / далее на воздухе |
| Предел текучести R0, N/mm2 (MPa) | 830 | 760 |
| Предел прочности Rm, N/mm2 (MPa) | 1000 | 890 |
| Удлинение A( L0 = 5d0) | 25 | 37 |
ЗАЩИТНЫЙ ГАЗ:
Ar + 1-2% CO2
Постоянный ток, обратная полярность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 5 |
| Основна номенклатура | Дріт ER 420 1,2 мм k.200 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


