Сварочные электроды ESAB ОК 75.75 VacPac ф4,0 (упаковка 2,2 кг)
- В наличии
- Код: 75754040G0
946 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочные электроды ESAB ОК 75.75 VacPac ф4,0 (упаковка 2,2 кг)В наличии
946 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды ESAB OK 75.75
- Тип покрытия – основное
Электрод с основной обмазкой, имеющий повышенную влагостойкость и крайне низкое содержание.
водорода в наплавленном металле
для сварки ответственных конструкций из высокопрочных сталей с нормативным пределом текучести до 690
- МПа, таких как WELDOX 700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 2,2 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Длина электрода (мм) | 450 |
| Діаметр електроду | 4,0 мм |
| Коефіцієнт | 2.2 |
| Основна номенклатура | Електрод OK 75.75 2.5x350mm 1/4 VP |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытого электрода по применению | Для зварювання низьколегованих та вуглецевих конструкційних сталей |
- Цена: 946 ₴


