Сварочные электроды ESAB ОК 61.30 VacPac (E308L) ф4,0 (упаковка 1,7 кг)
- В наличии
- Код: 61304030G0
1 700 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочные электроды ESAB ОК 61.30 VacPac (E308L) ф4,0 (упаковка 1,7 кг)В наличии
1 700 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный электрод для сварки нержавеющих сталей
Описание продукта:
Электрод с кислото-рутиловым покрытием, предназначенный для сварки нержавеющих сталей со сверхнизким содержанием углерода. Обеспечивает отличную формовку шва и легкое отделение шлака. Подходит для работы в различных положениях и устойчива к межкристаллитной коррозии. Жаростойкость до 450 °C.
Совместимые марки сталей:
- 03Х18Н11
- 06Х18Н11
- 08Х18Н10
- 08Х18Н10Т
- 12Х18Н10Т
- 304 и аналогичные
Технические характеристики:
| Покрытие: | Кисло-рутиловое |
| Жаростойкость: | До 450 °C |
| Тип тока: | =/~, U х.х. ~50В |
| Положение сварки: | 1, 2, 3, 4, 6 |
| Режим прокаливания: | 330-370 °C в течение 2 часов |
Химический состав наплавленного металла:
| Элемент | Содержимое, % |
| Углерод (C) | 0.03 |
| Кремний (Si) | 0.7 |
| Марганец (Mn) | 0.8 |
| Хром (Cr) | 19.5 |
| Никель (Ni) | 10.0 |
Механические свойства:
| предел текучести: | 430 МПа |
| предел прочности: | 550 МПа |
| Относительное удлинение: | 43% |
| Ударная вязкость (20 °C): | 70 Дж/см² |
| Ударная вязкость (-60 °C): | 49 Дж/см² |
| Феритная фаза (FN): | 3-10 |
Отечественный аналог:
АНВ-34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр електроду | 4,0 мм |
| Коефіцієнт | 1.7 |
| Основна номенклатура | Електрод OK 61.30 3.2x350mm 1/2 VP |
- Цена: 1 700 ₴


