Нержавеющая сварочная проволока ER 385 Rodacciai Ф1,0 (5кг)
- В наличии
- Код: RW.385.10.5
5 700 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нержавеющая сварочная проволока ER 385 Rodacciai Ф1,0 (5кг)В наличии
5 700 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 5 |
| Основна номенклатура | Дріт Radoccia (ER 385) 1,0 мм k.200 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 700 ₴


