
Нержавеющая сварочная проволока Argon ER 321 Ф1,2 мм (15кг)
- В наличии
- Код: MIG.321.12.15
7 290 ₴
Сварочный проволока Св06Х19Н9Т (ER 321) - коррозионно-стойкая хромоникелевая сварочная н/ж проволока предназначена для полуавтоматической сварки аустенитных нержавеющих сталей типа 08Х18Н9, 08Х18Н18 Т, 12Х18Н10Т, 04Х19Н9 (ER-308 ), 06Х19Н9Т(ER-321), 08Х19Н10Г2Б(ER-347) и им подобных, в среде защитных газов (Ar) на постоянном токе (DC). Наплавленный металл ER 321 обладает высокой коррозионной стойкостью. Обеспечивает высококачественный сварной шов и его высокую стойкость против межкристаллической коррозии за счет добавления титана, низкого содержания углерода и наличия кремния.
Проволока Св06Х19Н9Т сварочная с содержанием 0,06% углерода, 19% хрома, 9% никеля, менее 1% титана, так как общее содержание легирующих элементов 29%, то эта проволока – проволока – высоколегированный (нержавеющий).
Механические свойства:
Предел текучести: 370 МПа
Предел прочности: 620 МПа
Относительное удлинение: 36%
Ударная вязкость КCV при Т(С):
+20°С: 110 Дж/кв.см
- 60°С: 90 Дж/кв.см
-196 С: 60 Дж/кв.см
Химический состав, %
Углерод (С)
Кремний (Si)
Марганец (Mn)
Хром (Cr)
Никель (Ni)
Сера (S), не более
Фосфор (P), не более
Титан(Ti)
не более 0,08
0,40 –; 1,00
1,00 –; 2,00
18,00 –ndash; 20,00
8,00 – 10,00
0,015
0,030
0,5 –ndash; 1,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 15 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 15 |
| Марка прутка / дроту | ER 321 |
| Основна номенклатура | Дріт ER 321 0,8 мм к. 200 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 290 ₴


