
Нержавеющая сварочная проволока Argon ER 307 Ti Ф1,2мм (2кг, 08Х20Н9Г7Т)
- В наличии
- Код: MIG.307Ti.12.2
1 130 ₴
Нержавеющая сварочная проволока Argon ER 307 Si (ER 307 Si) - сварочная проволока двойного назначения. Первое – сварка аустенитных 13% марганцовистых сталей (сталей Гадфильда) и их сварка с другими сталями. Данную проволоку также можно применять для сварки аустенитных Cr-Ni сталей, когда к изделию не предъявляются требования относительно устойчивости к МКК, наплавка механически укрепляемых коррозионностойких слоев и сварка сталей с ограниченной свариваемостью.
Незначительное количество равномерно распределенного феррита позволяет эксплуатировать изделия, сваренные данной проволокой, в неокислительных средах при повышенных температурах без опасения хрущения сварных швов, а высокое содержание Mn делает наплавленный металл нечувствительным к образованию горячих трещин. Межпроходная температура должна превышать 150°С.
|
Химический состав % |
|
C Mn Cr Ni S P |
Вы можете купить проволоку, как со склада, так и под заказ.
Отправка и заказ возможны по всей Украине. Пытаемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Также смотрите другие наши объявления. В наличии обширный ассортимент сварочных электродов ESAB, проволоки, аксессуаров, припоев, инструментов и других материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 2 |
| Марка прутка / дроту | ER 307Ti |
| Основна номенклатура | Дріт ER 307 Ti 1,2 мм к.300 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 130 ₴


