
Нержавеющая сварочная проволока Argon ER 347 Ф0,8мм (5кг)
- В наличии
- Код: MIG.347.08.5
2 540 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная проволока Св07Х19Н10Б используется в промышленности для сварки углеродистых сталей на сварочных полуавтоматах и автоматах; обеспечивает надежное сварное соединение высокого качества. Шов при сварке получается ровным и чистым. Используется для заполнения зазора между краями сварочного металла, а также для формирования валика на сварном шве. Для большего качества шва в состав материала входит алюминий.
Химический состав %:
C
Cr
Ni
Mn
Ti
Al
Si
P
S
0,08
24-26,5
11,5-13,5
0,8
0,6-1
0,4-0,8
0,6-1
до 0,03
0,02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 5 |
| Марка прутка / дроту | ER 347 |
| Основна номенклатура | Дріт ER 347 0,8 мм к. 200 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 540 ₴


