
Сварочная проволока Св07Х25Н13 Ф1,0мм (катушка 5кг, ER 309LSi)
- В наличии
- Код: MIG.309LSi.10.5
2 335 ₴
Сварочная проволока Св07Х25Н13 Ф1,2мм (ER 309) - используется для сварки ответственных конструкций, для сварки разнородных сталей, для изделий, работающих в окислительных средах, при температуре до 1000°С. Так же используется для сварки нержавеющих Cr-Ni сталей типа 309, кованых или литых. Также нержавеющих Cr сталей, в т.ч. автомобильной промышленности Сварка разнородных сталей в т.ч. аустенитных нержавеющих сталей с углеродистыми или низколегированными сталями для температуры эксплуатации до 320°С.
Коррозионная стойкость такая же, как соответствующего основного металла.
Наплавленный металл имеет высокую устойчивость к общей коррозии, а повышенное содержание кремния улучшает сварочно-технологические характеристики, такие как смачивание свариваемых кромок. Сварку лучше производить на оборудовании, поддерживающем режим MIG-puls. Содержание ферритной фазы наплавленном металле в исходном после сварки состоянии составляет ~4,5% (FN ~8). Возможна сварка хромистой стали марки 15Х25Т и ей подобных, стали марки 25Х25Н20С2, а также сварка углеродистых и низколегированных сталей с высоколегированными сталями аустенитного класса.
07х25н13 (ER 309) обладает прекрасной коррозионной стойкостью. Низкий уровень углерода в составе значительно снижает вероятность появления межкристаллической коррозии, а наличие кремния гарантирует качественный шв.
ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ %
С
Si
Mn
Cr
Ni
S
P
≤0,09
0,50-1,00
1,00-2,00
23,00-26,00
12,00-14,00
≤0,018
≤0,025
МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МЕТАЛЛА ШВА
Граница прочности, МПа
Предел текучести, МПа
Относительное удлинение, %
Ударная вязкость - KCV (20 C), Дж/см2
635
475
32
150
Наш ассортимент сварочных материалов на сайте!
Вы можете купить проволоку, как по наличию со склада, так и на заказ.
Отправка и заказ возможны по всей Украине. Пытаемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Также смотрите другие наши объявления. В наличии обширный ассортимент сварочных электродов ESAB, проволоки, аксессуаров, припоев, инструментов и других материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 5 |
| Марка прутка / дроту | ER 309LSi |
| Основна номенклатура | Дріт ER 309 LSI 1,2 мм k.300 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 335 ₴


