Сварочные электроды ESAB ОК 53.70 ф3,2 (упаковка 4,7 кг)
- В наличии
- Код: 5370323000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочные электроды ESAB ОК 53.70 ф3,2 (упаковка 4,7 кг)В наличии
Цену уточняйте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OK 53.70 ― электрод с низким содержанием водорода для сварки трубопроводов
Назначение:
Электрод предназначен для односторонней сварки трубопроводов и конструкций общего назначения. Отличается большой глубиной проплавления и формирует плоский шов со легко удаляющейся шлаковой коркой.
Особенности:
- Хорошо сбалансированная шлаковая система обеспечивает стабильное горение дуги.
- Удобен для работы во всех пространственных положениях.
- Рекомендуется для:
- Заполняющие и облицовочные проходы стыков труб классом прочности к API 5Lx56.
- Корневых проходов классом прочности к API 5Lx70.
Химический состав наплавляемого металла:
| Элемент | Содержимое (%) |
|---|---|
| C | 0,06 |
| Si | 0,45 |
| Mn | 1,15 |
| P | не более 0,015 |
| S | не более 0,015 |
Механические свойства металла шва:
- Граница текучести (σт): 440 МПа
- Граница прочности (σв): 530 МПа
- Продолжение (δ): 30%
- Ударная вязкость (KCV):
- 150 Дж/см² при -20°C
- 120 Дж/см² при -40°C
- 100 Дж/см² при -50°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 4,7 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Длина электрода (мм) | 350 |
| Діаметр електроду | 3,2 мм |
| Коефіцієнт | 4.7 |
| Основна номенклатура | Електрод OK 53.70 2.5х350мм |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытого электрода по применению | Для зварювання низьколегованих та вуглецевих конструкційних сталей |
- Цена: Цену уточняйте


