Сварочные электроды ESAB Weld 7018 Ф3,2 (упаковка 4,9 кг)
- Нет в наличии
- Код: 3774323501
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочные электроды ESAB Weld 7018 Ф3,2 (упаковка 4,9 кг)Нет в наличии
Цену уточняйте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные электроды применяются для различных целей и в зависимости от этого они делятся на ряд производственных линеек. Электроды ESAB Weld 7018 – это электроды с обмазкой основного типа, которые применяются для сварки ответственных деталей и элементов конструкций из низколегированных и углеродистых сталей с условиями работы при отрицательных значениях температуры и знакосменных нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 4,9 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 350 |
| Діаметр електроду | 3,2 мм |
| Коефіцієнт | 4.9 |
| Основна номенклатура | Електрод зварювальний Weld 7018 dia 3,2 мм 4,9 kg |
| Тип покрытого электрода по применению | Для зварювання низьколегованих та вуглецевих конструкційних сталей |
- Цена: Цену уточняйте


