Сварочные электроды ESAB ОК 74.70 ф3,2 (упаковка 5,8 кг)
- Нет в наличии
- Код: 7470324000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочные электроды ESAB ОК 74.70 ф3,2 (упаковка 5,8 кг)Нет в наличии
Цену уточняйте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрод OK 74.70 ESAB ― для сварки высокопрочных сталей
Тип покрытия: основной.
Назначение:
Электрод OK 74.70 предназначен для сварки низколегированных высокопрочных сталей, предпочтительно для заполняющих и облицовочных слоев неповоротных стыков трубопроводов в положении "вертикаль на подъем". Рекомендован для сталей класса крепости до 60 (X70) и других ответственных конструкций с пределом текучести до 500 МПа включительно.
Режимы сварки:
- Ток: постоянный (обратная полярность).
- Положение сварки: 1, 2, 3, 4, 6.
Классификация:
- Э60/ГОСТ 9467-75
- E 8018 - G/AWS 5.5
- Е50 4 Z B 42 H5 / EN ISO 2560 - A
- ТУ 1272-002-55224353-2005
Химический состав наплавляемого металла (%):
| Элемент | Содержимое |
|---|---|
| C | 0,08 |
| Si | 0,4 |
| Mn | 1,5 |
| Mo | 0,4 |
Механические свойства:
- Граница текучести (σт): 540 МПа
- Граница прочности (σв): 630 МПа
- Относительное удлинение (δ): 26%
- Ударная вязкость (KCV):
- -20°C: 138 Дж/см²
- -40°C: 100 Дж/см²
- -60°C: 63 Дж/см²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 5,8 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Длина электрода (мм) | 350 |
| Діаметр електроду | 3,2 мм |
| Коефіцієнт | 5.8 |
| Основна номенклатура | Електрод ОК 74.70 3,2х450мм |
| Тип покрытого электрода по применению | Для зварювання низьколегованих та вуглецевих конструкційних сталей |
- Цена: Цену уточняйте


