
Нержавеющая сварочная проволока Argon ER 316LSi Ф1,2 мм (5кг)
- В наличии
- Код: MIG.316LSi.12.5
2 615 ₴
Сварочная проволока Св04Х19Н11М3 — предназначено для многих областей промышленности присуще использование различных видов проволоки. Используется для проведения сварочных мер или изготовления устройств. Поэтому ее качеству в любом случае уделяют особое внимание.
Сварочная проволока Св04Х19Н11М3 это стойкое к коррозии изделие, изготовленное из сплава хрома, никеля, молибдена и других элементов в незначительных количествах; может иметь разную длину, диаметр и сечение.
Свойства:
Предел текучести: 480 МПа
Предел прочности: 630 МПа
Удлинение: 33%
Ударная вязкость КCV: +20 ° С 175 Дж, – 110 ° С 150 Дж, -196 ° С 110 Дж.
Химический состав, %
Углерод (С)
Кремний (Si)
Марганец (Mn)
Хром (Cr)
Никель (Ni)
Молибден (Мо)
Сера (S), не более
Фосфор (P), не более
Ниобий (Nb)
не более 0,06
не более 0,60
1,00 –; 2,00
18,00 –ndash; 20,00
10,00 –; 12,00
2,00 –ndash; 3,00
0,018
0,025
-
Наш ассортимент сварочных материалов на сайте!
Вы можете купить проволоку, как по наличию со склада, так и на заказ.
Отправка и заказ возможны по всей Украине. Пытаемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Также смотрите другие наши объявления. В наличии обширный ассортимент сварочных электродов ESAB, проволоки, аксессуаров, припоев, инструментов и других материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 5 |
| Марка прутка / дроту | ER 316LSi |
| Основна номенклатура | Дріт ER 316 LSI 0,8 мм k.200 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 615 ₴


