
Сварочные электроды АНО-36 Ф3,0мм "Argon" (упаковка 1 кг)
- Нет в наличии
- Код: Ar.A36.30.1
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочные электроды АНО-36
Электроды АНО-36 предназначены для сварки ответственных конструкций из углеродистых сталей с временным сопротивлением до 450 МПа во всех пространственных положениях шва переменным и постоянным током.
Особенности:
- Рекомендуются для ремонта и сварки конструкций из стали толстого или среднего сечения.
- Хорошо перекрывают широкие зазоры и мало зависят от качества подготовки кромок металлических частей.
- Отмечаются легким начальным и повторным зажиганием, мягким и стабильным горением дуги.
- Обеспечивают малые потери металла от разбрызгивания и равномерное плавление покрытия.
- Легкое отделение шлаковой корки.
- Рекомендуемое прокаливание перед сваркой: 110 °С в течение 25–30 минут.
Технические характеристики:
- Покрытие: Рутил-целлюлозное.
- Коэффициент наплавки: 8,5 г/ч.
- Производительность наплавки: 1,2 кг/ч.
- Расход электродов на 1 кг наплавленного металла: 1,7 кг.
Условное обозначение:
- EN ISO 2560-A: E 42 0 RC 11
- AWS A5.1: E 6013
- ГОСТ 9466: Э46-АНО-36-d-УД
- Е432(3)-РЦ11
Механические свойства металла шва:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Временное сопротивление (sв), МПа | 490 |
| Относительное удлинение (d5), % | 25 |
| Граница текучести, МПа | 390 |
| Ударная вязкость (ah), Дж/см2 | 140 |
Химический состав наплавленного металла (%):
| Элемент | Содержимое |
|---|---|
| Углерод (C) | 0,10 |
| Марганец (Mn) | 0,60 |
| Кремний (Si) | 0,30 |
| Сера (S) | 0,025 |
| Фосфор (P) | 0,030 |
Сила тока при сварке (A):
| Диаметр электрода | Нижняя | Вертикальная | Потолочная |
|---|---|---|---|
| 3,0 мм | 80–120 | 70–110 | 70–100 |
| 4,0 мм | 130–180 | 110–150 | 120–160 |
| 5,0 мм | 170–240 | 140–190 | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 1 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 350 |
| Діаметр електроду | 3,0 мм |
| Марка електроду | АНО-36 |
| Основна номенклатура | Електрод АНО-36 Ф2,0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытого электрода по применению | Для зварювання низьколегованих та вуглецевих конструкційних сталей |
- Цена: 97 ₴


