Сварочные электроды ESAB ОК 46.00 ф1,6 (упаковка 2 кг, цена за 1 кг)
- Нет в наличии
- Код: 4600162110
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочные электроды ESAB ОК 46.00 ф1,6 (упаковка 2 кг, цена за 1 кг)Нет в наличии
Цену уточняйте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрод OK 46.00 для сварки углеродистых и низколегированных сталей
Назначение:
Электрод предназначен для сварки углеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести до 380 МПа на переменном или постоянном токе во всех пространственных положениях.
Особенности:
- Легкость отделения шлака и нечувствительность к степени окисления свариваемых поверхностей.
- Легкий поджог, что делает его идеальным для сварки короткими швами.
- Сниженный порог минимального сварочного тока позволяет:
- Выполнять сварку труб.
- Работать с тонкими и гальванизированными деталями.
- Возможность сварки в положении «вертикаль на спуск».
- Подходит для тонкостенных изделий и деталей с гальваническим покрытием.
- Низкое напряжение холостого хода и стабильное горение дуги позволяют использовать электроды с бытовыми источниками тока.
Химический состав наплавляемого металла:
| Элемент | Содержимое (%) |
|---|---|
| C | 0,08 |
| Mn | 0,40 |
| Si | 0,30 |
| P | max 0,030 |
| S | max 0,030 |
Механические свойства:
- Граница текучести (σт): 400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 2 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Длина электрода (мм) | 300 |
| Діаметр електроду | 1,6 мм |
| Основна номенклатура | Електрод OK 46.00 1.6 х300мм |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытого электрода по применению | Для зварювання низьколегованих та вуглецевих конструкційних сталей |
- Цена: Цену уточняйте


