
Нержавеющая сварочная проволока Argon ER 310 Ф1,2 мм (5кг)
- В наличии
- Код: MIG.310.12.5
3 350 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прутки из коррозионностойкой хромоникелевой проволоки для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом аустенитных жаропрочных сталей типа 25-20. ХОРДА 310 обеспечивает хорошую общую стойкость к окислению, благодаря высокому содержанию хрома, что особенно заметно при высоких температурах. Используется главным образом в производстве печей, котлов, элементов теплообменников
Типичный химический состав
| С | Si | Mn | S | P | Cr | Ni | Mo |
| <0,10 | 0,5 | 1,8 | 0,010 | 0,020 | 26,0 | 21,0 | <0,30 |
Типичные механические свойства наплавленного металла
| Предел текучести N/mm2(MPa) | Предел прочности N/mm2(MPa) | Удлинение % | Работа удара ISO-V KV J +20 | Работа удара ISO-V KV J -196 |
| 390 | 590 | 43 | 175 | 55 |
Свариваемые стали
Нержавеющие хромоникелевые стали типа 25-20
Допуски и сертификаты
PATON-CERT, СЄ, TUV
Эксплуатационные данные
Защитный газ Ar 100%
DC –
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коефіцієнт | 5 |
| Марка прутка / дроту | ER 310 |
| Основна номенклатура | Дріт ER 310 0,8 мм k.200 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 350 ₴


