Сварочные электроды УОНИ-13/45 ф 3,0мм "Argon" (упаковка 5кг)
- В наличии
- Код: Ar.Y1345.30.5
375 ₴
Электроды УОНИ-13/45 предназначены для сварки особо ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, к которым выдвигаются повышенные требования к пластичности и ударной вязкости. Эти электроды рекомендуются для сварки эксплуатируемых конструкций. в условиях пониженных температур. Сварка производится короткой дугой по тщательно зачищенным. краям.
Рекомендация: Перед использованием электроды необходимо прокалить при температуре 350–380°C в течение 1–2 часов.
Технические характеристики:
- Покрытие: Основное.
- Коэффициент наплавки: 9,5 г/А·ч.
- Производительность наплавки: 1,3 кг/ч.
- Расход электродов: 1,6 кг на 1 кг наплавленного металла.
- Условное обозначение: ГОСТ 9466-75, ТУУ 05416923.010-96, Е46-УОНИ-13/45-Ø-УД, Е414-Б20.
Механические свойства металла шва:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Временное сопротивление (σв), МПа | 410 |
| Относительное удлинение (δ5), % | 22 |
| Граница текучести, МПа | 350 |
| Ударная вязкость (αh), Дж/см² | 200 |
Химический состав наплавленного металла (%):
| Элемент | Значение |
|---|---|
| Углерод (C) | 0,10 |
| Марганец (Mn) | 0,55 |
| Кремний (Si) | 0,25 |
| Сера (S) | 0,030 |
| Фосфор (P) | 0,025 |
Сила тока при сварке (A):
| Диаметр | Нижнее положение | Вертикальное положение | Потолочное положение |
|---|---|---|---|
| 3,0 мм | 70–110 | 60–100 | 60–100 |
| 4,0 мм | 130–170 | 130–150 | 130–150 |
| 5,0 мм | 170–220 | 160–180 | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 5,0 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 350 |
| Діаметр електроду | 3,0 мм |
| Коефіцієнт | 5 |
| Марка електроду | УОНІ-13/45 |
| Основна номенклатура | Електрод УОНІ 13/45 Ф3,0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытого электрода по применению | Для зварювання низьколегованих та вуглецевих конструкційних сталей |
- Цена: 375 ₴


