
Сварочные электроды АНО-21 ф 3,0 мм "Argon" (упаковка 2,5 кг)
- Нет в наличии
- Код: Ar.A21.30.25
242,50 ₴
Электроды АНО-21 обеспечивают легкое зажигание дуги, мелкошуйчатую формовку металла шва, а также легкое или самопроизвольное отделение шлаковой корки. Эти электроды подходят для сварки водопроводных труб, газопроводов малого давления, угловых, стыковых, нахлесточных соединений, а также для ответственных металлоконструкций из металла толщиной 1,0–5,0 мм. Возможно также использование сварки корневого шва металла большой толщины.
Электроды демонстрируют хорошие сварочно-технологические свойства при работе с малогабаритными (бытовыми) трансформаторами. Они обладают высокой стойкостью против образования пор в швах, даже при наличии окалины на кромках.
Рекомендация: Прокаливание перед сваркой следует производить при температуре 120°C в течение 40 минут.
Технические характеристики:
- Покрытие: Рутил-целлюлозное.
- Коэффициент наплавки: 8,0 г/А·ч.
- Производительность наплавки: 1,4 кг/ч.
- Расход электродов: 1,7 кг на 1 кг наплавленного металла.
- Условное обозначение: ГОСТ 9466-75, ТУУ 05416923.010-95, Е46-АНО-21-Ø-УД, Е432(3)-Р11.
Механические свойства металла шва:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Временное сопротивление (σв), МПа | 485 |
| Относительное удлинение (δ5), % | 22 |
| Граница текучести, МПа | 380 |
| Ударная вязкость (αh), Дж/см² | 130 |
Химический состав наплавленного металла (%):
| Элемент | Значение |
|---|---|
| Углерод (C) | 0,10 |
| Марганец (Mn) | 0,52 |
| Кремний (Si) | 0,30 |
| Сера (S) | 0,025 |
| Фосфор (P) | 0,030 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 2,5 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 350 |
| Діаметр електроду | 3,0 мм |
| Коефіцієнт | 2.5 |
| Марка електроду | АНО-21 |
| Основна номенклатура | Електрод АНО-21 Ф2,0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытого электрода по применению | Для зварювання низьколегованих та вуглецевих конструкційних сталей |
- Цена: 242,50 ₴


