
Сварочный полуавтомат Welding Dragon MCU MIG-200 PULSE
- В наличии
- Код: MIG.20WDLC_k
29 990 ₴
Welding Dragon MIG-200P LCD
Welding Dragon MIG-200P LCD - профессиональный инвертор для полуавтоматической сварки (классической и с синергетикой), аргонодуговой (TIG Lift) и ручной дуговой (MMA). Синергетическое управление позволяет выставлять только силу тока, а аппарат сам подбирает напряжение. Подходит для низкоуглеродистых, нержавеющих сталей, алюминия и сплавов, с пульсацией одинарного или двойного импульса. <Инвертор на IGBT-транзисторах обеспечивает компактность, легкий вес и тихую работу. Механизм подачи проволоки 2-х роликовый, шланг-пакет до 3 м, катушки до 5 кг, диаметры проволоки 0.8/0.9/1.0/1.2 мм. Горелка MB-24 подключается через KZ-2, для TIG нужна вентильная горелка. <Передняя панель содержит LCD дисплей, две ручки и две кнопки: левая ручка - выбор режима, газа, материала, индуктивности, пульсации и параметров TIG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Вес | 12 кг |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 495 x 210 x 330 мм |
| Діаметр зварювального дроту, мм | 0,8 - 1,2 |
| Діапазон зварювального струму | 10A - 200A |
| Зварювальний струм (ПВ 100%) | 110A |
| Кількість роликів подачі | 2 |
| Максимальный диаметр электрода | 5,0 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 200А |
| Минимальный диаметр электрода | 2,5 мм |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 64В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 200А |
| Пристрій подачі | Вбудований |
| Споживана потужність (активна) | 7.6 кВт |
| Споживана потужність (повна) | 9.1 кВА |
| Степень защиты IP | IP21S |
- Цена: 29 990 ₴





