
Сварочный инвертор JASIC ARC-200 (Z28903) Premium с кабелями
- В наличии
- Код: ARC.Z28903_k
10 890 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Jasic ARC-200 (Z28903) Premium
Jasic ARC-200 (Z28903) Premium - современный бытовой инверторный аппарат для ручной дуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки с контактным поджигом дуги (Lift TIG). Компактный и легкий, подходит для домашних работ, гаража и мастерской.
Синергетическое управление
<Главное преимущество линейки Premium - автоматический подбор параметров сварки. Достаточно выбрать диаметр электрода (2.0-5.0 мм), и аппарат сам установит оптимальный сварочный ток, а также значения Hot Start и Arc Force. При необходимости синергетический режим можно отключить и настраивать все параметры вручную.- Функция Antistick (с возможностью отключения)
- Режим снижения напряжения холостого хода V.R.D. (вкл./выкл.)
- Встроенная защита от перегрузок
Удобное управление и надежная конструкция:
- Цифровой дисплей для отображения параметров
- Кнопочное переключение режимов
- Поворотная рукоятка для точной настройки
- Система принудительного охлаждения с минимальным попаданием пыли к электронике
- Питание от сети 230 В (1 фаза)
Функционал:
- Ручная дуговая сварка (MMA)
- Аргонодуговая сварка (Lift TIG)
- Функции: "Hot Start", "Arc Force", "Antistick", "V.R.D."
Комплектация:
-
<Аппарат Jasic ARC-200 (Z28903) Premium - 1 шт.
- Клема массы с кабелем - 1 шт. <Электрододержатель с кабелем - 1 шт. <Инструкция по эксплуатации (паспорт) - 1 шт.
*Для работы в режиме TIG необходим TIG-горелка с вентилем и шланг для подключения к баллону с газом (приобретаются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 4.27 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 380 х 120 х 212 мм |
| Діапазон зварювального струму | 20A - 200A |
| Максимальный диаметр электрода | 5,0 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 200А |
| Минимальный диаметр электрода | 2,0 мм |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 81В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 200А |
| Споживана потужність (активна) | 6.6 кВт |
| Споживана потужність (повна) | 9.4 кВА |
| Степень защиты IP | IP21S |
- Цена: 10 890 ₴





