
Сварочный инвертор Jasic ARC-160 (Z28303) Premium с кабелями
- В наличии
- Код: ARC.Z28303_k
8 990 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Jasic ARC-160 (Z28303) Premium
Jasic ARC-160 (Z28303) Premium — современный бытовой инверторный аппарат для ручной дуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки с контактным поджогом дуги (Lift TIG). Компактная и легкая модель серии Premium идеально подходит для домашнего использования, гаража или небольшой мастерской.
Ключевая особенность — синергетическое управление
Достаточно выбрать диаметр электрода (1.6–4.0 мм), и аппарат автоматически подберет оптимальный сварочный ток, а также параметры Hot Start и Arc Force. При необходимости синергетический режим можно отключить и работать с полностью ручной настройкой.
- Функция Antistick (с возможностью отключения)
- Режим снижения напряжения холостого хода V.R.D. (включается/выключается)
- Встроенная защита от перегрузки
Панель управления и конструкция:
- Цифровой дисплей для отображения параметров и кодов режимов
- Кнопочное переключение режимов
- Поворотная рукоятка для точной настройки
- Система принудительного охлаждения с минимальным влиянием пыли на электронику
- Питание от сети 230 В (1 фаза)
Стандартный функционал:
- Ручная дуговая сварка (MMA)
- Аргонодуговая сварка (Lift TIG)
- Функции: «Hot Start», «Arc Force», «Antistick», «V.R.D.»
Комплектация:
- Аппарат Jasic ARC-160 (Z28303) Premium — 1 шт.
- Клемма массы с кабелем - 1 шт.
- Электрододержатель с кабелем — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации (паспорт) — 1 шт.
*Для использования режима TIG необходима TIG-горелка с вентилем и шланг для подключения к баллону с газом (поставляются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 3.76 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 347 х 120 х 212 мм |
| Діапазон зварювального струму | 20A - 160A |
| Максимальный сварочный ток (А) | 160А |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 81В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 160А |
| Споживана потужність (активна) | 4.97 кВт |
| Споживана потужність (повна) | 7.1 кВА |
| Степень защиты IP | IP21S |
- Цена: 8 990 ₴





