
Сварочный инвертор JASIC ARC-200 (без кабелей)
- В наличии
- Код: ARC.Z2K7B018bk_k
6 490 ₴
Сварочный инвертор Jasic ARC-200 Standart
Jasic ARC-200 Standart - инверторное сварочное оборудование для ручной дуговой сварки (MMA). Подходит для сварки углеродистых и низколегированных сталей, а также может использоваться для наплавки. Аппарат работает от бытовой сети 230В.
Модель разработана компанией Jasic и построена на классической IGBT-технологии, что обеспечивает стабильную дугу, компактные размеры, малый вес и высокую производительность. Внутренняя конструкция предусматривает разделение чувствительных электронных компонентов и потока охлаждающего воздуха, что уменьшает риск попадания пыли и загрязнений на платы. Вентилятор охлаждения работает постоянно при включении аппарата.
Особенности:
-
<Простое и понятное управление - одна ручка регулировки тока
- Цифровой дисплей для отображения сварочного тока и кодов ошибок
- Индикатор перегрева на панели управления
- Автоматические функции: "Hot Start" (горячий старт), "Arc Force" (форсаж дуги), "Anti-Stick" (антизалипание) <Компактное и прочное исполнение без лишних элементов
Jasic ARC-200 Standart - оптимальное решение для бытового и полупрофессионального использования, когда важны мобильность, простота и надежность.
Комплектация:
-
<Аппарат Jasic ARC-200 Standart - 1 шт.
- Паспорт (инструкция по эксплуатации) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 3.7 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 303 х 132 х 211 мм |
| Діапазон зварювального струму | 20A - 200A |
| Зварювальний струм (ПВ 100%) | 89A |
| Максимальный диаметр электрода | 5,0 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 200А |
| Минимальный диаметр электрода | 1,5 мм |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 65В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 200А |
| Споживана потужність (повна) | 9.4 кВА |
| Степень защиты IP | IP21S |
- Цена: 6 490 ₴




