
Сварочный инвертор Welding Dragon ММА-120 A1 Basic
- В наличии
- Код: MMA.120A1
1 990 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Welding Dragon MMA-120 A1 Basic - это компактный бытовой сварочный инвертор для ручной дуговой сварки (MMA). Предназначен для работы с покрытыми электродами диаметром от 1.0 до 3.0 мм (основные и кислые покрытия). <Благодаря небольшому весу и компактным габаритам аппарат идеально подходит для домашнего использования, ремонта и несложных сварочных работ. Работает от стандартной сети 230 В с компенсацией перепадов напряжения до ±15%. <Управление максимально простое - одна регулировочная ручка для установки силы тока и индикаторы питания и перегрева. Внутренние компоненты защищены от пыли, влаги и перегрева, что повышает надежность оборудования.
Основные функции:
- ручная дуговая сварка (MMA)
- горячий старт (Hot Start)
- антизалипание (Anti Stick)
- форсаж дуги (Arc Force)
- индикация перегрева
Комплектация:
-
<Аппарат Welding Dragon MMA-120 A1 Basic - 1 шт.
- зажим массы (1.2 м) - 1 шт. <электрододержатель (1.8 м) - 1 шт.
- защитный щиток - 1 шт. <щетка для очистки швов - 1 шт.
- инструкция - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Вес | 2.7 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 303 х 132 х 211 мм |
| Діапазон зварювального струму | 20A - 120A |
| Максимальный диаметр электрода | 3,0 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 120А |
| Минимальный диаметр электрода | 1,0 мм |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 65В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 120А |
| Споживана потужність (активна) | 3.64 кВт |
| Споживана потужність (повна) | 5.2 кВА |
| Степень защиты IP | IP21S |
- Цена: 1 990 ₴




