
Сварочный полуавтомат Welding Dragon MIG-200S4
- В наличии
- Код: MIG.20S4S_k
16 990 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Welding Dragon MIG-200 S4 PRO - это инверторный аппарат для полуавтоматической сварки проволокой сплошного сечения и самозащитной порошковой проволокой. С его помощью можно выполнять следующие виды сварки:
- Полуавтоматическая
- Аргонодуговая
- Ручная дуговая
Особенности
<Основным преимуществом Welding Dragon MIG-200 S4 PRO является синергетическое управление в режиме полуавтоматической сварки. Это позволяет выбрать между ручной настройкой для опытных пользователей или автоматическим синергетическим управлением, которое подбирает оптимальные параметры благодаря запрограммированным режимам. Особо стоит отметить синергетический режим для линейной сварки алюминия.Настройка параметров
<Настройка параметров сварки осуществляется через панель управления на лицевой части аппарата. С помощью регуляторов можно установить:- Величину индуктивности (жесткость дуги)
- Силу сварочного тока
- Напряжение (для полуавтоматической сварки и с синергетическим управлением)
- Время дожигания проволоки
- Время горения дуги при SPOT-сварке
Два цифровых дисплея отображают значения выбранных параметров, включая ток "горячего старта" и "форсаж дуги" для сварки в ММА режиме, а также функцию V.R.D.
Управление
По обеим сторонам от регуляторов расположены физические кнопки для выбора:
- Вида сварки (MIG/MAG, MMA, TIG Lift)
- Защитного газа или сварки порошковой проволокой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 361 х 450 х 221 мм |
| Діаметр зварювального дроту, мм | 0,6 - 1,0 |
| Діапазон зварювального струму | 30A - 200A |
| Кількість роликів подачі | 2 |
| Максимальный сварочный ток (А) | 200А |
| Маса котушки не більше, кг | 5 |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 62В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 200А |
| Пристрій подачі | Вбудований |
| Споживана потужність (активна) | 6.39 кВт |
| Споживана потужність (повна) | 7.1 кВА |
| Степень защиты IP | IP21S |
- Цена: 16 990 ₴







