
Сварочный полуавтомат Welding Dragon MIG-140S1 Flux Welding Dragon
- Нет в наличии
- Код: MIG.140S1_k
3 990 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Welding Dragon MIG-140 S1 FLUX - компактный инверторный аппарат для полуавтоматической сварки самозащитной порошковой проволокой (FLUX), не требующей использования защитного газа. Также поддерживается ручная дуговая сварка (MMA) и аргонодуговая с контактным поджигом (TIG Lift) с помощью горелки с вентилем.
Основные характеристики:
- Питание от бытовой однофазной сети 230 В - удобно для выездных работ и в условиях ограниченной инфраструктуры <Панель управления с одним цифровым дисплеем и физической кнопкой для выбора параметров:
-
<Диаметр порошковой проволоки: 0.8 или 1.0 мм
<Вид сварки: MIG/FLUX, MMA, TIG Lift
Комплектация:
- Полуавтомат MIG-140 S1 FLUX - 1 шт.
- Пальник для сварки самозащитной проволокой (1.6 м) - 1 шт. <Зажим массы с кабелем (2 м) - 1 шт. <Держатель электрода с кабелем (2 м) - 1 шт. <Проволока порошковая (0.8 мм, 1 кг) - 1 шт. <Ролик 27×7×7.5 (V) 0.8/1.0 мм с V-образной канавкой с насечкой - 1 шт. <Защитный щиток для сварки - 1 шт. <Щетка для очистки швов - 1 шт.
- Паспорт (инструкция по эксплуатации) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр зварювального дроту, мм | 0,8 - 1,0 |
| Діапазон зварювального струму | 35A - 140A |
| Кількість роликів подачі | 2 |
| Максимальный сварочный ток (А) | 140А |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 58В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 140А |
| Пристрій подачі | Вбудований |
| Степень защиты IP | IP21S |
- Цена: 3 990 ₴





