
Борфреза (шарошка) шарообразной формы Garant 12/10/8/50
- Нет в наличии
- Код: 543200D1210
385 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бор (шарошка) GARANT Z7 D1210 - твердосплавная, алмазная огранка
Описание:
Борфреза GARANT D1210 типа "шар" с алмазной огранкой (Z7) предназначена для сложных операций обработки, включая снятие заусенцев, подготовку сварочных швов, очистку и обработку кромок. Изделие совместимо с электроинструментами и промышленными работами и эффективно работает почти со всеми материалами.
Изготовлена из высококачественного твердого сплава, что обеспечивает сверхвысокую износостойкость и прочность режущей кромки. В зависимости от размера, хвостовики изготавливаются либо из стали, либо из твердосплавного материала.
Особенности:
- Форма: шар (форма КУД)
- Тип зуба: Z7 - средняя алмазная огранка
- Зубы расположены в шахматном порядке
- Подходит для самых сложных видов обработки
- Совместимость с электроинструментами и роботизированными системами
Технические характеристики:
| Номер заказа | 543200 D1210 |
|---|---|
| GTIN | 4045197609861 |
| Тип изделия | Бур |
| Форма | Куля |
| Материал инструмента | Карбид |
| Хвостовик ⌀ | 8 мм |
| Головка ⌀ | 12 мм |
| Длина головки (L1) | 10 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
- Цена: 385 ₴



