
Борфреза (шарошка) круглоконической формы Holex F1225 12/25/6/70
- В наличии
- Код: 540750
380 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бор Z7 - средний, алмазная огранка, твердосплавный, Тип: F1225
Данные заказа
- Номер заказа: 540750 F1225
- GTIN: 4045197723611
- Класс предмета: 52D
Описание
Версия:
- Хвостовик ⌀ 6 мм.
- Борфрезы HOLEX изготовлены из высококачественного твердого сплава с высокой износостойкостью. <Максимальная прочность режущей кромки достигается благодаря использованию новейших станков с ЧПУ. <Стальные хвостовики применяются, когда диаметр головки больше диаметра хвостовика, в остальных случаях изделия изготовлены из цельного карбида. <Форма - круглая арка (RBF).
Применение
- Подходит для использования с электроинструментами и промышленными работами почти на всех материалах.
- Для снятия заусенцев, обработки кромки, очистки, сварки и подготовки поверхности.
Техническое описание
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аббревиатура типа зуба | Z7 |
| Обозначение зернистости зубов | Средняя |
| Головка ⌀ | 12 мм |
| Форма | F1225 |
| Вид нарезки зубьев | В шахматном порядке |
| Описание формы | Круглая арка |
| Общая длина | 70 мм |
| Хвостовик ⌀ | 6 мм |
| Длина головки | 25 мм |
| Серия | Конфигурация зубьев Z7 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
- Цена: 380 ₴




