
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-200 (N220)
- В наличии
- Код: MIG.N220
44 990 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jasic MIG-200 (N220)
Jasic MIG-200 (N220)
<Сварочный инвертор для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG) и ручной дуговой (MMA) сварки. Работает с проволокой сплошного сечения и самозащитной порошковой проволокой. Предназначен для сварки конструкционных материалов, включая различные виды стали, алюминия и его сплавов.Особенности серии PRO
- современный эргономичный дизайн
- расширенный диапазон сварочного тока
- улучшенная система отвода тепла
- надежная и компактная конструкция благодаря IGBT-технологии
Управление
Основные параметры задаются ручками на панели управления, режимы сварки переключаются тумблером. Встроенный механизм подачи проволоки поддерживает кассеты до 5 кг. Для работы самозащитной проволокой на передней панели есть штекер переключения полярности.
Основные функции и возможности
-
Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
- ручная дуговая сварка (MMA)
- сварка порошковой проволокой (FCAW) в защитных газах или самозащитной проволокой
- "горячий старт" (hot start)
- "форсаж дуги" (arc force)
- регулировка дожигания проволоки
- индикация перегрева
Комплектация
- сварочный аппарат
- клемма массы с кабелем
- инструкция по эксплуатации
Внимание: сварочная горелка не входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 12,5 кг |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 485 x 185 x 370 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Діаметр зварювального дроту, мм | 0,6 - 1,0 |
| Діапазон зварювального струму | 30A - 200A |
| Зварювальний струм (ПВ 100%) | 118A |
| Коэффициент полезного действия | 0,85 |
| Кількість роликів подачі | 2 |
| Маса котушки не більше, кг | 5 |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 53В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 200А |
| Режими зварювання | MIG; MMA |
| Состояние | Новое |
| Споживана потужність (активна) | 6.58 кВт |
| Споживана потужність (повна) | 9.4 кВА |
| Степень защиты IP | IP21S |
| Швидкість подачі дроту | 1,5 - 16 м/хв |
- Цена: 44 990 ₴







