
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-400 (N317)
- В наличии
- Код: MIG.N317.A1
299 990 ₴
Jasic MIG-400P (N317) – это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручной дуговой сварки (ММА). Аппарат работает как проволокой сплошного сечения, так и порошковым (необходима замена роликов механизма подачи).
Сварочный источник и механизм подачи проволоки MIG-400P (N317) разнесены в отдельные корпуса. В конструкции использована IGBT-технология, что делает аппарат более надежным и менее шумным, а также позволяет сберечь относительно небольшие габариты и вес. Устройство подачи проволоки четырехроликовое, его мощности достаточно для устойчивой работы горелками со шланг-пакетом длиной до 5 метров. Проволока защищена от загрязнения защитным пластиковым боксом. Возможна установка кассеты с проволокой весом до 15 кг. Аппарат рассчитан на работу с проволокой диаметром 0.8/0.9/1.0/1.2/1.6 мм.
Ключевая особенность Jasic MIG-400P (N317) - наличие режима импульсной полуавтоматической сварки, обеспечивающей более деликатное и дозированное вложение теплоты во время сварки. Такая особенность позволяет свести к минимуму брак при сварке тонких изделий. В аппарате предусмотрено два режима импульсной сварки: с обычным и двойным импульсом. Кроме сварки тонких деталей аппараты с импульсным режимом сварки отлично подходят для сварки металлов с прочной оксидной пленкой на поверхности (алюминий), а также для сварки нержавеющих сталей.
>Jasic MIG-400P (N317) - это полноценный мобильный сварочный пост. В комплект поставки входит тележка с подставкой для баллона с газом, блок жидкостного охлаждения (4.5 л), горелка с жидкостным охлаждением и турель для механизма подачи проволоки. Турель позволяет вращение устройства подачи проволоки на 360°. Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, который вынесен на корпус устройства подачи проволоки. Для работы горелки пистолетного (Spool Gun) типа со встроенной катушкой на передней панели источника установлен отдельный разъем (7 pin). Инвертор работает под управлением высокоскоростного процессора. Синергетическая система управления позволяет подобрать режим сварки в зависимости от типа и толщины проволоки, а также от типа защитного газа. Также можно записывать собственные режимы сварки. Питание аппарата от промышленной электрической сети 380В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
- полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
- полуавтоматическая импульсная сварка c обычным и двойным импульсом (MIG/MAG Pulse)
- ручная дуговая сварка (ММА)
- режим работы 2 и 4 такта
- синергетическое управление
- сенсорная панель управления
- работа с горелками с длинным шланг-пакетом (до 5 м)
- индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
- аппарат –ndash; 1 шт.
- устройство подачи проволоки – 1 шт.
- турель - 1 шт.
- блок жидкостного охлаждения (4.5 л) – 1 шт.
- горелка, 3 м – 1 шт.
- клема массы с кабелем – 1 шт.
- тележка – 1 шт.
- инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Діаметр зварювального дроту, мм | 0,8 - 1,6 |
| Діапазон зварювального струму | 60A - 400A |
| Зварювальний струм (ПВ 100%) | 310A |
| Коэффициент полезного действия | 0,85 |
| Кількість роликів подачі | 4 |
| Маса котушки не більше, кг | 15 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода (В) | 70В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 400А |
| Пристрій подачі | В окремому корпусі |
| Режими зварювання | MIG; MMA |
| Состояние | Новое |
| Споживана потужність (активна) | 15.3 кВт |
| Споживана потужність (повна) | 18.0 кВА |
| Степень защиты IP | IP21S |
| Швидкість подачі дроту | 1,0 - 18 м/хв |
- Цена: 299 990 ₴




