
Маска сварщика-хамелеон Artotic Sun7B (Army Welder)
- В наличии
- Код: WH.S7B205
2 760 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Сварочная маска SUN 7B Army Welder
SUN 7B Army Welder — это маска-хамелеон с автоматическим затемнением. Она оснащена светофильтром, чувствительность которого и уровень затемнения можно регулировать. с помощью внешних ручек. Четыре независимых сенсора, размещенных с обеих сторон фильтра, позволяют точно выявить момент начала сварки.
Питание маски двойное: солнечная батарея и две сменные батареи Li-Mn.
Стандартный комплект маски состоит из:
- Шлем с установленным светофильтром.
- Внутренней и внешней защиты светофильтра из поликарбоната.
- Дополнительная внешняя защита.
- Оголовье с мягкой накладкой.
- Двух батарей Li-Mn, установленных в специальные ячейки на шлеме.
Технические характеристики:
| Бренд | Artotic |
|---|---|
| Тип маски | Хамелеон |
| Время срабатывания | 0.05 мс (1/20 000 с) |
| Размеры светофильтра | 124 x 115 x 19 мм |
| Обзорное окно | 98 х 55 мм |
| Задержка открытия | 0.3 - 0.9 с |
| Оценки оптических классов | 1/1/1/2 |
| Питание | Солнечная батарея + LiMn |
| Защита глаз | ИК/УФ к DIN16 |
| Область применения | MMA, MIG/MAG, TIG, CUT, PAW |
| Режим сварки/шлифовки | Есть |
| Индикатор состояния батареи | Есть |
| Количество сенсоров | 4 |
| Уровень затемнения (светлое состояние) | DIN 4 |
| Уровень затемнения (темное состояние) | DIN 9-13 |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +55°C |
| Вес | 0.47 кг |
- Цена: 2 760 ₴


