Аппарат для плазменной резки JASIC CUT-80 (L225 II) JET
- В наличии
- Код: CUT.L225JET
57 790 ₴
JASIC CUT-80 (L225 II) JET – это инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. С помощью этого аппарата можно резать производящие ток материалы. В зависимости от свойств материала и его толщины подбирается ток резки. Может использоваться для фигурной и прямолинейной резки.
В основе конструкции CUT-80 (L225 II) лежит современная технология IGBT. Ее приложение обеспечивает надежность и длительную работу аппарата с высокой эффективностью. В качестве газа для образования плазмы используется воздух, для регулировки давления и предварительной очистки которого в задней части инвертора установлен фильтр-регулятор. Обратите внимание, для работы плазмореза нужен компрессор (расход воздуха 250 л/мин., давление 0.45 – 0.65 МПа), а также дополнительная система очистки и осушки воздуха, поскольку фильтр-регулятор предназначен в первую очередь именно для регулирования давления. Чем более качественно очищенный и осушенный воздух, тем выше будет качество резки и длиннее срок работы оборудования.
Толщина чистовой резки составляет 20 мм, раздельного до 33 мм (в зависимости от типа материала, степени износа материалов плазмотрона и т.п.).
Jasic CUT-80 (L225 II) JET - это обновленная модель классического плазмореза, у которой есть ряд изменений как внешних, так и внутренних (функциональных). Среди внешних следует отметить:
- современный дизайн с большим экраном панели управления
- подсветка логотипа Jasic на передней панели
- подпружиненные крышки выходных клемм
Среди внутренних:
- обновленную систему охлаждения
- режим для резки перфорированных заготовок
- возможность работы в системах с ЧПУ
- аппарат воздушно-плазменной резки
- плазмотрон P-80 (5 м)
- фильтр-регулятор
- клема массы с кабелем
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальный ток резки | 80А |
| Минимальный ток резки | 20А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода (В) | 320В |
| Расход воздуха | 250 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP21S |
| Толщина раздельного реза | 33 мм |
| Толщина чистового реза | 20 мм |
- Цена: 57 790 ₴


