
Сварочный инвертор JASIC ARC-250 (Z230) без кабелей
- В наличии
- Код: ARC.Z230
21 990 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Jasic ARC 250 (Z230)
Jasic ARC 250 (Z230) - профессиональный инверторный аппарат для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки на постоянном токе (DC) изделий из низкоуглеродистой и легированной стали. Компактный и легкий, подходит как для бытового использования, так и для небольших мастерских. Питание от сети 230 В делает его универсальным.
Особенности:
- IGBT-технология - повышенная надежность и компактные габариты
- Эргономичный дизайн с пластиковыми углами и удобной ручкой для транспортировки
- Система охлаждения с разделенными струями воздуха - минимизирует загрязнение платы пылью и металлическими частицами <Панель управления с цифровой индикацией тока <Регулировка тока форсажа дуги отдельной ручкой
Стандартный функционал:
-
<Ручная дуговая сварка покрытым электродом (MMA)
- Электроды диаметром от 1.5 до 4.0 мм
- Встроенные функции: горячий старт, антизалипание, форсаж дуги
- Индикация перегрева
Комплектация:
-
<Аппарат Jasic ARC 250 (Z230) - 1 шт.
- Паспорт (инструкция по эксплуатации) - 1 шт.
Примечание: Модель ARC 250 (Z227) отличается питанием от 380 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 9 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 410 x 152 x 235 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зварювальний струм (ПВ 100%) | 147A |
| Максимальный диаметр электрода | 4,0 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 250А |
| Минимальный диаметр электрода | 1,5 мм |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 67В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 250А |
| Споживана потужність (активна) | 12.27 кВА |
| Споживана потужність (повна) | 13.2 кВт |
| Степень защиты IP | IP21S |
- Цена: 21 990 ₴




