
Сварочный инвертор JASIC ARC-200 (Z209) без кабелей
- В наличии
- Код: ARC.Z209
12 990 ₴
Сварочный инвертор Jasic ARC 200 (Z209)
Jasic ARC 200 (Z209) - инверторный сварочный аппарат PRO-серии для ручной дуговой (MMA) и аргонодуговой сварки на постоянном токе (TIG DC). Предназначен для сварки и наплавки изделий из углеродистых и легированных сталей.
Преимущества модели:
- Широкий диапазон сварочного тока
- IGBT-технология - меньший вес и повышенная надежность
- Эргономичный дизайн и компактное одноплатное исполнение
- Встроенная защита от перегрузки
- Индикатор перегрева
Система охлаждения ICS
Аппарат оснащен системой охлаждения ICS, которая впервые применялась в сварочных аппаратах Kemppi. Такая конструкция минимизирует попадание пыли и мелких металлических частиц внутрь корпуса и улучшает отвод тепла.
Функционал:
-
Ручная дуговая сварка покрытым электродом (MMA) Ручная дуговая сварка покрытым электродом (MMA)
- Электроды с основным и рутиловым покрытием Ø 1.5-5.0 мм <Аргонодуговая сварка (TIG DC) с контактным поджигом <Функции: "Горячий старт", "Форсаж дуги", "Антизалипание"
Питание от однофазной сети 230 В. Панель управления проста и понятна даже для начинающего пользователя.
Комплектация:
- Аппарат Jasic ARC 200 (Z209) - 1 шт.
- Паспорт (инструкция по эксплуатации) - 1 шт.
*Для работы в режиме TIG необходима горелка с вентилем и шланг для подключения к баллону с газом. Рекомендуется горелка WP-17V (длина шланг-пакета подбирается в соответствии с условиями работы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 5.2 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 313 х 130 х 250 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Діапазон зварювального струму | 10A - 200A |
| Зварювальний струм (ПВ 100%) | 110A |
| Максимальный диаметр электрода | 5,0 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 200А |
| Минимальный диаметр электрода | 1,5 мм |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 75В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 200А |
| Состояние | Новое |
| Споживана потужність (активна) | 6.58 кВт |
| Споживана потужність (повна) | 9.4 кВА |
| Степень защиты IP | IP21 |
- Цена: 12 990 ₴




