
Сварочный инвертор JASIC ARC-200 (Z2S32) EVO20 с кабелями
- В наличии
- Код: ARC.Z2S32_k
20 990 ₴
Сварочный инвертор Jasic ARC-200 (Z2S32) EVO20
Jasic ARC-200 (Z2S32) EVO20 — современный инверторный аппарат серии EVO20 для ручной дуговой сварки (DC MMA) и аргонодуговой сварки с контактным поджогом (DC TIG Lift). Сочетает современный дизайн, эргономику и передовые технологии Jasic.
Преимущества серии EVO20:
- Современный промышленный дизайн и удобный интерфейс
- Большой экран под углом 45° с технологией ClearVision для четкой видимости даже на солнце
- Дистанционное управление: проводные и беспроводные пульты (необходим модуль-приемник для беспроводных)
- Продвинутая система охлаждения ABAP (Active Balancing Air Passage) с автоматическим включением
- Энергоэффективность: автоматическое переключение в режим ожидания после 10 мин. без работы, потребление ~50 Вт
- Возможность быстрого сброса настроек или работы с дополнительными параметрами
Синергетическое управление:
Предварительно установлены три режима для электродов Ø 2.5, 3.2 или 4.0 мм. Аппарат автоматически подбирает оптимальные параметры сварки, оставляя возможность незначительной коррекции тока. Также доступен полностью ручной режим с возможностью настройки всех параметров.
- Регулировка тока горячего старта и форсажа дуги для MMA
- Функция снижения напряжения холостого хода V.R.D. для безопасности
- Режим Smart Lift TIG для стабильного горения дуги и контроля контакта при аргонодуговой сварке
Пульт управления:
Поддерживает работу с проводными пультами Jasic HRC-01 и беспроводным Jasic HRC-03 (требует модуль приемника на передней панели). Позволяет дистанционно управлять силой тока.
Комплектация:
- Аппарат Jasic ARC-200 (Z2S32) EVO20 — 1 шт.
- Клемма массы с кабелем (2 м) — 1 шт.
- Электрододержатель с кабелем (2 м) — 1 шт.
- Паспорт (инструкция по эксплуатации) — 1 шт.
*Для работы в режиме TIG необходима горелка с вентилем и шланг для подключения к баллону с газом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 6.5 кг |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 375 х 131 х 252 мм |
| Діапазон зварювального струму | 20A - 200A |
| Зварювальний струм (ПВ 100%) | 100A |
| Максимальный диаметр электрода | 5,0 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 200А |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 62 (11 для V.R.D.) В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 200А |
| Споживана потужність (активна) | 6.50 кВт |
| Споживана потужність (повна) | 9.0кВА |
| Степень защиты IP | IP23S |
- Цена: 20 990 ₴





