
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-200 PFC (N2S62) EVO20
- В наличии
- Код: MIG.N2S62
49 990 ₴
Jasic MIG-200 PFC (N2S62) EVO20 – Современный сварочный инвертор
Jasic MIG-200 PFC (N2S62) EVO20 – это инновационный сварочный аппарат, принадлежащий к линейке EVO20. Эта серия сочетает в себе ведущие технологии, современный дизайн, разработанный в сотрудничестве с европейскими дизайнерами. и высокий уровень эргономики.
Преимущества Линейки EVO20
- Современный промышленный дизайн с удобными и функциональными интерфейсами.
- Экран под углом 45° с технологией ClearVision для точного изображения даже под прямым солнцем. В некоторых моделях доступен цветной LCD-экран.
- Широкие возможности дистанционного управления (проводное и беспроводное).
- Система охлаждения ABAP (Active Balancing Air Passage), работающая только при необходимости, обеспечивая сбалансированный воздушный поток.
- Энергоэффективность: автоматический переход в режим ожидания через 10 минут простоя с понижением потребления электроэнергии до 50 Вт.
- Возможность быстрого сброса настроек или перехода к расширенным функциям.
Особенности Jasic MIG-200 PFC (N2S62) EVO20
Основной режим работы – полуавтоматическая сварка, поддерживающая ручную настройку и синергетическое управление. В режиме полуавтомата возможно использование стандартных горелок, spool gun с катушкой проволоки или горелок с расширенным модулем управления.
Синергетическое управление
- Выбор диаметра проволоки (0.6/0.8/1.0 мм) и режима сварки материалов, таких как:
- Углеродистые стали (газовая смесь: аргон 80% + углекислота 20%).
- Порошковая проволока для углеродистых сталей (без газа).
- Самозащитная порошковая проволока.
- Алюминиево-магниевые сплавы (чистый аргон).
- Нержавеющие стали (газовая смесь: аргон 98% + углекислота 2%).
- Установка силы тока, скорости подачи проволоки или толщины материала – остальные параметры оборудования настраиваются автоматически.
Панель управления оборудована большим экраном, двумя энкодерами и физическими кнопками для удобного доступа к настройкам. Экран распределен на четыре зоны для индикации параметров, сообщений и режимов работы.
Особенность PFC
Наличие модуля PFC (Power Factor Correction) позволяет:
- Работа при значительных скачках напряжения (даже при 115 В).
- Совместимость с генераторами.
- Экономия энергии при сохранении высокой мощности.
Комплектация
- Аппарат Jasic MIG-200 PFC (N2S62) EVO20 – 1 шт.
- Горелка Parweld PRO-2400, 3 м – 1 шт.
- Клемма массы с кабелем – 1 шт.
- Паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 15.7 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр зварювального дроту, мм | 0,6 - 1,0 |
| Діапазон зварювального струму | 20A - 200A |
| Зварювальний струм (ПВ 100%) | 100A |
| Кількість роликів подачі | 2 |
| Максимальный сварочный ток (А) | 200А |
| Маса котушки не більше, кг | 5 |
| Напряжение питания | 230В |
| Напряжение холостого хода (В) | 67В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 200А |
| Пристрій подачі | Вбудований |
| Степень защиты IP | IP23S |
- Цена: 49 990 ₴



