
Сварочный полуавтомат PATON™ ProMIG-500-15-4-400V
- В наличии
- Код: 1024050012
87 199 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный цифровой полуавтомат PATON ProMIG-500-15-4
PATON ProMIG-500-15-4 предназначен для профессиональной сварки: полуавтоматической (MIG/MAG), ручной дуговой (MMA) и аргонодуговой (TIG) с использованием постоянного тока в защитных газах. Цифровое управление обеспечивает многофункциональность и точность настроек.
Особенности
-
<Мощность до 500А позволяет использовать электроды диаметром от 1,6 мм до 6 мм и проволоку от 0,6 мм до 1,6 мм.
<Двухкорпусная конструкция повышает мобильность, отделяя источник тока от блока подачи проволоки.
<Синергетическое управление в импульсном режиме автоматически настраивает параметры для стабильной дуги и качественного шва.
<Металлический 4-х роликовый механизм подачи проволоки с мощным двигателем.
<Универсальный разъем KZ-2 типа "ЕВРО" для подключения различных сварочных горелок.
<Мощный кронштейн для катушек до 15 кг.
<Компактные размеры и малый вес с ЖК-экранами для удобной настройки.
Комплектация
- Источник питания сварочной дуги
- Механизм подачи проволоки
- Медный кабель (5 м) с клеммой "масса" ABICOR BINZEL
- Штуцер для газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Комплекты роликов для стальной и алюминиевой проволоки
Внимание: Для полноценной работы необходимо приобрести комплект кабелей коммуникации и соответствующую сварочную горелку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 36.7 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Діаметр зварювального дроту, мм | 0,6 - 1,6 |
| Діапазон зварювального струму | 16A - 500A |
| Кількість роликів подачі | 4 |
| Максимальный диаметр электрода | 8,0 мм |
| Максимальный сварочный ток (А) | 630А |
| Маса котушки не більше, кг | 15 |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода (В) | 75В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 500А |
| Пристрій подачі | В окремому корпусі |
| Режими зварювання | MIG; MMA |
| Состояние | Новое |
| Споживана потужність (повна) | 22 кВА |
| Степень защиты IP | IP23 |
- Цена: 87 199 ₴





