
Аппарат для плазменной резки PATON™ StandardCUT-70-400V
- Нет в наличии
- Код: 1063007012
46 999 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный плазморез PATON StandardCUT-70-400V
Назначение: Резка металлов и сплавов толщиной до 25 мм с помощью плазменной дуги в воздушном потоке.
Преимущества: Компактный и легкий благодаря повышенной частоте преобразователя. Пневмосистема с двумя клапанами обеспечивает мягкое зажигание дуги с минимальным разбрызгиванием металла, что увеличивает ресурс расходных материалов. <Технические характеристики:
- Номинальный входной ток: 20 А
- Номинальный ток резки: 70 А
- Максимальная толщина резки: 25 мм
- Толщина "чистого" реза: 20 мм
- Напряжение сети: 380/400 В
- Длительность нагрузки: 50%
- Диапазон напряжения: 360-420 В
- Рабочее давление воздуха: 0,48 - 0,6 МПа
- Регулировка тока: 20-70 А
- Поток газа: не менее 180 л/мин
- Напряжение поджига плазмы: 270-310 В
- Гарантия: 12 месяцев
- Напряжение холостого хода: 270-310 В
- Потребляемая мощность: 10,5 кВА (номинальная), 12,6 кВА (максимальная)
- КПД: 90%
- Охлаждение: принудительное
- Габариты: 233х560х360 мм
- Масса: 20,3 кг
- Класс защиты: IP23
Комплектация:
-
<Источник питания с сетевым кабелем, 3 м
<Плазмотрон ABICOR BINZEL, 4 м
<Кабель с клеммой "масса" ABICOR BINZEL, 3 м
<Штуцер для быстросъемного соединения
<Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальный ток резки | 70А |
| Минимальный ток резки | 20А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода (В) | 290В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.6 кВА |
| Расход воздуха | 200 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Толщина раздельного реза | 25 мм |
| Толщина чистового реза | 20 мм |
- Цена: 46 999 ₴




