
Аппарат для плазменной резки PATON™ StandardCUT-40
- В наличии
- Код: 1063004012
25 399 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный плазморез PATON StandardCUT-40
PATON StandardCUT-40 предназначен для резки металлов и сплавов толщиной до 12 мм с помощью плазменной дуги. Идеально подходит для частных и профессиональных мастерских. Питается от стандартной однофазной сети 220 В и комплектуется плазмотроном и сварочным кабелем с клеммой «масса». Отличается доступностью, простотой настройки и компактными размерами.
Основные характеристики:
- Входной ток: 27 А
- Ток резки: 40 А
- Максимальная толщина реза: 12 мм
- Толщина «чистого» реза: 8 мм
- Осциллятор: есть
- Напряжение сети: 220/230 В
- Продолжительность нагрузки: 50%
- Диапазон напряжения: 190-250 В
- Давление воздуха: 0,4 - 0,6 МПа
- Регулировка тока: 20 - 40 А
- Расход газа: ≥ 180 л/мин
- Пилотная дуга: отсутствует
- Гарантия: 12 месяцев
- Напряжение холостого хода: 270–310 В
- Потребляемая мощность: 4,9 кВА (номинальная), 6,3 кВА (максимальная)
- КПД: 90%
- Охлаждение: принудительное
- Размеры: 193х465х292 мм
- Вес: 10,3 кг
- Класс защиты: IP23
Комплектация:
- Источник питания с сетевым кабелем, 3 м
- Плазмотрон, 4 м
- Сварочный кабель с клеммой «масса» ABICOR BINZEL, 4 м
- Штуцер для быстроразъемного соединения
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальный ток резки | 40А |
| Минимальный ток резки | 20А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода (В) | 290В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВА |
| Расход воздуха | 180 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Толщина раздельного реза | 12 мм |
| Толщина чистового реза | 8 мм |
- Цена: 25 399 ₴





